Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Красота, здоровье

Предложение психологического тренинга. - 1 руб.

Объявление № 237992 от 26 Августа Пожаловаться

Имя:Ирина Викторовна Геннадий Константинович
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание: Предложение к сотрудничеству

. Ваша компания, занимаясь продажами, услугами и производством, много общается, как с людьми, так и между собой. Психологи нашего центра знают, как улучшить климат в Вашем коллективе, так и производительность фирмы при правильной коммуникабельности с клиентами.
Сотрудники Вашего коллектива зачастую конфликтуют между собой и работают каждый индивидуально, а не в команде на общую цель. У вас часто складывается впечатление, что каждый тянет лямку, но в свою сторону. Все это тормозит работу всей компании. А ее основные идеи остаются за кадром выяснений отношений между коллегами.
Улучшение психологического климата Вашего коллектива в Ваших руках, и мы Вам в этом можем помочь.
Кроме этого, мы можем подготовить ваших менеджеров для эффективных предложений Вашей продукции научить их находить новых клиентов, работать с возражениями и в конфликтных ситуациях, находить контакт с любыми клиентами, развить их коммуникативные навыки и стрессоустойчивость!! У нас есть тренинговые программы, которые мы можем Вам предложить, в тоже время мы готовы разработать тренинг по Вашим запросам и под специфику Вашей деятельности. Если Вас заинтересовало наше предложение, Вы можете оставить заявку по адресу genadiy43@mail.ru Мы обязательно с Вами свяжемся.

С уважением!
Ирина Крыжановская.